Dosen dan Tenaga Pendidik

Sumber daya manusia program studi Teknik Mesin tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Firman Ali Nuryanto, S.T. 100218055 firman.ali.n@staff.itk.ac.id
Gad Gunawan, S.T., M.T. 199007132019031017 gad_gunawan@lecturer.itk.ac.id
Ridhwan Haliq, S.T., M.T. 199203072019031012 ridhwanhaliq@lecturer.itk.ac.id
Diniar Mungil Kurniawati, S.T., M.T. 100118162 diniarmungil@lecturer.itk.ac.id
Doddy Suanggana, S.T., M.T 198712072019031012 doddy.suanggana@lecturer.itk.ac.id
Hadhimas Dwi Haryono, S.T., M.Eng 198805072018031001 hadhimas@lecturer.itk.ac.id
Alfian Djafar, S.T., M.T. 198705162019031014 alfian.djafar@lecturer.itk.ac.id
Illa Rizianiza, S.T., M.T. 198805062018032001 rizianiza@lecturer.itk.ac.id
Faisal Manta, S.T., M.T. 198606152018031001 faisal86@lecturer.itk.ac.id
Andi Idhil Ismail, S.T., M.Sc., Ph.D 100117124 a.idhil@lecturer.itk.ac.id